ঢাকা , শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬ , ১৮ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ফায়ার সার্ভিসে শুরু হলো ‘ই-ফায়ার লাইসেন্স’, ঘরে বসেই মিলবে সেবা সমাবেশ মঞ্চে তারেক রহমান, স্লোগানে উত্তাল নয়াপল্টন ইতালিতে ছোট ভাইকে হত্যা করে পরিবারকে মরদেহ দেখাল বড় ভাই আলোচিত স্কুলছাত্রী অদিতা হত্যা - মেয়ের হত্যাকারীর মৃত্যুদণ্ডের রায় শুনে কান্নায় ভেঙে পড়েন মা চাঁপাইনবাবগঞ্জে সন্ত্রাসীদের হামলায় দুই সাংবাদিক আহত প্রিজনভ্যানে দুর্ঘটনায় আহত হওয়ার দাবি সাবেক প্রতিমন্ত্রী পলকের শুভ বুদ্ধপূর্ণিমা আজ ইরান যুদ্ধ বন্ধের প্রস্তাব নাকচ করল মার্কিন সিনেট গভীর রাতে নেশা করে ঘরে ফিরে স্ত্রী-সন্তানকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা ভোর থেকে ঢাকায় মুষলধারে বৃষ্টি, দিনভর আকাশ মেঘলা থাকতে পারে দুপুরে নয়াপল্টনে বিএনপির শ্রমিক সমাবেশ, বক্তব্য দেবেন প্রধানমন্ত্রী বিনামূল্যে স্কুলড্রেস-ব্যাগ-জুতা পাবে প্রাথমিক শিক্ষার্থীরা ‘যার হিসাব, তাকে আনুন’, ওড়িশায় ব্যাংকের কথায় বোনের কঙ্কাল নিয়ে গেলেন ভাই দ্রুতই স্থানীয় সরকার নির্বাচন, নতুন ২ বিভাগ গঠনের সুপারিশ এনসিপির মনিরা শারমিনের মনোনয়ন বাতিল বহাল নওগাঁয় কালবৈশাখী ঝড়ে গাছ ভেঙে পড়ে অন্তঃসত্ত্বা নারীর মৃত্যু চার দিন আগে ছিল বিবাহবার্ষিকী, আজ ছেলের জন্মদিন মা-বোনদের কষ্ট লাঘবে এলপিজি কার্ড দেওয়া হবে : প্রধানমন্ত্রী সাতক্ষীরায় নারী দোকানিকে হত্যার পর গহনা ছিনতাই ছেলের হাতেই জীবনপ্রদীপ নিভল মায়ের

শাহরুখ ভক্তদের জন্য দুঃসংবাদ 

  • আপলোড সময় : ০৭-০৩-২০২৫ ০১:৫৫:৩৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০৩-২০২৫ ০১:৫৫:৩৩ অপরাহ্ন
শাহরুখ ভক্তদের জন্য দুঃসংবাদ 
বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খান ২০২৩ সালে তার সিনেমাগুলো দিয়ে বক্স অফিস মাতিয়ে রেখেছিলেন। এরপর ২০২৪ সালে তার আর কোনো সিনেমা মুক্তি পায়নি। তবে বছরজুড়েই আলোচনা ছিল তার আসন্ন সিনেমা ‘কিং’ কিনে। সিনেমাটির মুক্তি নিয়ে অপেক্ষায় আছে শাহরুখ ভক্তরা। তবে এর মাঝেই জানা গেল সিনেমাটির শুটিং এখনো শুরু হয়নি বরং আরও কয়েকমাস লেগে যাবে। তাই চলতি বছরেও শাহরুখের সিনেমা মুক্তি পাবে না। 



বলিউড হাঙ্গামা থেকে জানা যায়, শাহরুখ ২০২৬ সালে নতুন সিনেমা ‘কিং’ নিয়ে বড় পর্দায় ফিরছেন। প্রথমে সুজয় ঘোষ পরিচালনার দায়িত্বে থাকলেও পরবর্তীতে শাহরুখ ও তার টিম সিদ্ধান্ত নিয়ে তাকে পরিবর্তন করে সিদ্ধার্থ আনন্দকে দায়িত্ব দেন। এবার জানা গেল নতুন তথ্য। সিদ্ধার্থ আনন্দ তার নিজস্ব স্টাইলের সঙ্গে মানানসই করতে ‘কিং’-এর চিত্রনাট্যে চূড়ান্ত পরিবর্তন আনছেন। 

সিদ্ধার্থ আনন্দ এবং শাহরুখ খান একসঙ্গে ‘পাঠান’ করেছেন, যা দর্শকদের মধ্যে দারুণ সাড়া ফেলেছিল। এবার ‘কিং’ দিয়ে সেই উচ্চতাকে ছাড়িয়ে যাওয়ার পরিকল্পনা করছেন তারা। তাই শুটিংয়ের আগে চিত্রনাট্যে নিখুঁতভাবে কাজ করছেন সিদ্ধার্থ আনন্দ।

এই দীর্ঘ প্রি-প্রোডাকশনের কারণে মার্চের পরিবর্তে সিনেমাটির শুটিং শুরু হবে জুন ২০২৫ থেকে। ‘কিং’ সিনেমার শুটিং হবে ভারত ও ইউরোপের বিভিন্ন লোকেশনে। রেড চিলিজ এন্টারটেইনমেন্ট এবং মারফ্লিক্স এক অনন্য সিনেমাটিক অভিজ্ঞতা উপহার দিতে বদ্ধপরিকর। সব ঠিক থাকলে ২০২৬ সালের শেষের দিকে মুক্তি পাবে সিনেমাটি।  

এ সিনেমায় শাহরুখ খানের সঙ্গে দেখা যাবে অভিনেতার একমাত্র মেয়ে সুহানা খানকে। সেই সঙ্গে দেখা যাবে বলিউড শাহেনশাহ অভিষেক বচ্চনকে। সিনেমাটির চরিত্রগুলোর জন্যও মূলত দর্শক মহলে ‘কিং’ নিয়ে এতো আগ্রহ তৈরি হয়েছে। তবে সিনেমাটি দেখছে দর্শককে আরও একবছর অপেক্ষা করতে হবে। 

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ফায়ার সার্ভিসে শুরু হলো ‘ই-ফায়ার লাইসেন্স’, ঘরে বসেই মিলবে সেবা

ফায়ার সার্ভিসে শুরু হলো ‘ই-ফায়ার লাইসেন্স’, ঘরে বসেই মিলবে সেবা